ДЦП
Необходимо: 164 000 рублей
Осталось собрать: 0 рублей
НО «БФ “Нижегородский”»
Юридический адрес: г. Нижний Новгород, ул Максима Горького, 186, 103
ИНН 5262149039
КПП 526001001
ОГРН 1065262084711
р/с 40703810142000000155
в Волго-Вятском банке Сбербанка России г. Нижний Новгород
к/с 30101810900000000603
БИК 042202603
Здравствуйте. В первую очередь хочется сказать слова благодарности всем неравнодушным людям. Спасибо огромное и низкий вам поклон за помощь моему сыну. В прошлом году нам оказали помощь в прохождении реабилитации сына, этот год прошёл быстро и успешно. Достижений много и это очень радует, работу профессионалов видно и это не может не радовать меня как маму сына с таким тяжёлым диагнозом, как у нас ДЦП. Но знаете, я благодарна Богу, что он нам дал возможность увидеть и узнать про нашу болезнь в раннем возрасте, в связи с этим мы сразу начали работать и бороться за здоровье ребёнка. Сын Никита очень большой молодец и герой, эти слова я ему говорю каждый день, через какие трудности он проходит, это действительно героизм. Желание работать и быть в окружении других деток, желание играть с ними в футбол, который он очень любит, это многого стоит.
Когда мы обратились за помощью в реабилитационный центр "Экзарта", мы, конечно, ничего не могли: ну чуть-чуть ползал (конечно, неправильно), ну голову держал. Но что мы получили за год реабилитации, это из области фантастики с таким диагнозом. Никита начал сам кушать (держать уверенно ложку), рисовать и делать поделки (уверенно держать карандаш и клей), сидеть в позе W, но мы и этому очень рады, вставать у опоры на колени, слезать с кровати или дивана самостоятельно, держать ровно спину, активно играть двумя ручками (у нас проблемы больше с левой стороны тела), учить стихи и рассказывать сказки, придумывать сюжеты с игрушками, считать до 5 и знать и показывать 6 букв алфавита. Это всё благодаря врачам и вам всем, кто нам помог и не перестаёт помогать. Спасибо.
Никите на данный момент 3,5 года, и есть большая вероятность, что он сможет правильно сидеть и правильно ползать, и, конечно, мы не отпускаем руки, что Никита всё-таки сможет сам поиграть в футбол с друзьями. Никите необходимо проходить постоянно курсы лечения, это встречи с неврологами, Бобат терапия, Войта терапия, нейро логопедия, массаж. Сейчас самое время не останавливаться и дать ему по максимуму лечения, пока мышцы ещё до конца не сформированы, и можно с ними работать (именно работать, а не просто для поддержания этого результата). Мы стремимся к большему, мы мечтаем пойти вместе с сестрёнкой-двойняшкой в первый класс на линейку в школу. В связи с этим прошу вас оказать помощь моей семье, мы ещё раз повторюсь, каждого благодарим за такую проделанную работу. Спасибо вам огромное и низкий поклон. Спасибо большое и дай бог каждому из нас повезёт и чудо случится, ведь каждый верит в своё чудо, а мы верим, что наш сын Никита сможет играть в футбол. Спасибо.
______________________________________________________________________
Расчёт стоимости реабилитации Кирюнина Никиты в ООО "Меден":
Всего на реабилитацию Никиты необходимо: 164 000 рублей.