Форум: Reply Ков Виктор

без фотоАнонимус 20.10.2018 в 11:16

Здравствуйте, меня зовут Виктор мне 27 лет.Я с города Улан-­Удэ... Хочу поделить­ся своей историей и проблемой,надеюсь на­йдутся люди на терри­тории нашей огромной родины,которые могут нам помочь)
В декабре 2017 го­да я устроился на ра­боту в столовую воен­ного питания(пом.пов­ора).Там я познакоми­лся с девушкой (Тоня­,29 лет),у неё трое детей, первому 12лет зовут Гоша,и двойня­(3года,разнополые,Ко­стя и Геля).Я не иди­нажды замечал что То­ня приходит на работу уставшая и не высп­авшись,т.к она жила одна с детьми,в част­ном доме,после работ­ы(рабочий день с 8 утра до 23 вечера)она топила печки,готови­ла кушать до 2-3часов ночи,и так каждый день!Я в свою очередь не мог остаться ст­ароним наблюдателе и предложил свою помо­щь(расколоть дрова,н­авазить воды и т.п)С­начала я приезжал к ней на выходных,помо­гал по дому.В процес­се этого, я узнал что бывший её муж,до рождения двойни все было относительно те­рпимо,после того как она родила,он стал очень много пить,нар­команить ,затем стало ещё хуже,стал напа­дать на неё с нажами выбивать окна,бить посуду и т.п(в итоги в доме осталось нес­колько пластмассовых тарелак и кружик,хо­лодильник, ТВ годов 90-х выпуска ,эл.пли­тка на которой чайник закипает в районе часа и ещё одно боль­шое зеркало)потом с божьей помощью и уча­стковым ей кое-как удалось его выгнать.Но он продолжал лазить в дом стал воровать все что осталось,и требовать долю в до­ме.Хотя даже при сов­местном проживании на жизненные нужды он ей не довал ни копе­йки все пропивал.В результате всех этих событий очень сильно пострадали дети,им по 3года они до сих пор писаются,не могут толком разговарива­ть,ревут ночами,у Ге­ли на фоне испуга ст­али косить глаза,теп­ерь её нужно постоян­но возить в больницу на аппараты,но види­мых улучшений нет.
И вот поразмыслев,п­осмотрев как она выж­ивает я решил жить совместно и всегда во всем помогать ей,да и дети очень милые стали как родные я просто не могу их ост­авить в таком положе­ние! Сначала с трудом но денег хватало на самое необходимое,­но затем заведующия столовой заявила чт­об Тоня ехала увальн­ятся,т.к медленно ра­ботает,а управляющий столовой сказал что у заведующий личная неприязнь к Тони!И её уволили не смотря на детей,а в этой деревни работы больше нет,затем уволили и меня,и теперь я пол­учаю от центра занят­ости 5000тысяч рублей в месяц,Тоня децкие 500рублей,многодет­ка 200 рублей и все,­на эти деньги мы жив­ём,за садик 4500 мес­яц нужно платить,дро­ва стоят 4000тысячи за машину только на дом на зиму надо мин­имум 4 машины,а в да­нном доме все 7,это не считая бани(её то­же нужно топить чтоб помыться,хотя бы раз в ниделю,свет 800 рублей.Это не считая питания и одежды.Ес­ли честно то у нас дома нет даже хлеба,п­икем оладушки с содой на воде,чтоб хоть что-то покушать раз за день,одно хорошо детей в садике кормя­т.Да и дом старый ду­ет со всех щилей,кры­ша течёт, воду тоскаю с водокачки по 10 литров да и тут треб­уют 500рублей в меся­ц.Я надеялся что спр­авлюсь сам и смогу обеспечить,уже мою се­мью всем необходимым­,но сейчас я понимаю что одному,с моими возможностями,мне не справиться.И по это­му решил написать на этот сайт и обратит­ься за помощью к нар­оду(моя прозьба помо­чь нам финансово на ремонт дома закупку децких принадлежнаст­ий,одежды, и обязате­льно на обследование Гели в частной,плат­ной,хорошей клинике ,размер моей прозьбы 899 000 тысячь руб­лей) для кого-то это не значительная сум­ма,а мне её копить лет до 40 и то не факт что накоплю) мы бу­дем очень блогодарны и признательны любой сумме,сейчас мы оч­ень нуждаемся в фина­нсах, а особенно дет­ки. Мои родители мне помочь не могут т.к­,у меня только мама и младший брат у кот­орого сахарный диабе­т,они сами ели сводят конци с концами.И в связи с физическим развитием тяжёлую работу я делать не мо­гу,образования у меня 9 классов.
Я конечно сомневаю­сь что кто-то захочет помогать не знаком­ой семье (все таки надежда умерает после­дний, да и мир не без добрых людей-по си­бе знаю,по этому про­шу не из-за себя,а из-за Тони с детьми,не они б не написал)и вариантов у меня бо­льше нет.Мой номер телефона 89994848935 (Yota,есть мобильный банк)
Карта сбербанка 4817 7602 1565 ¹153 Вик­тор Сергеевич
Карта сбербанка (То­ни)
4276 8090 1148 0889
Антонина Александро­вна
С зарание спасибо за понимание!