Спикер: Савойская Наталья
Встречаемся 23 июня в стенах Благотворительного фонда "Нижегородский" на Рождественской, 10
Время проведения 18:30 - 21:00,
Стоимость 1000 рублей, все собранные средства пойдут в наш Фонд
Для регистрации необходимо написать Руслану по номеру +79601829799

«Вроде бы все знаю, понимаю, но не делаю». Знакомо? А это первый признак наличия ментальной ловушки."

«Ментальные ловушки - это накатанные и привычные пути, по веществам, мучительно и безрезультатно движущиеся по нашей мысли, оценивающие неизмеримые объемы нашего времени, высасывающие энергию и не вызывающие никаких последствий ни для нас, ни для кого бы то ни было», — так писал профессор психологии Андре Кукла. в 2007г.
И действительно «Ментальные ловушки» - это ограничивающие нас неосознанные состояния, которые мы обнаруживаем в результате воспринятого нами или нами фразы. Эти слова мы либо не заметили, либо не среагировали, не ответили, не прояснили, а сделали вид, что не слышали, что согласились…

Как же научится их распознавать? Как с ними работать? А лучше не попадать, не воздействовать на состояние, а процветать всеми возможными вариантами выбора?

Об этом поговорим 23 июня, в четверг, с Савойской Натальей. На встрече Наталья познакомит вас с классификацией психических ловушек и разберет подробно некоторые из них на отдельных примерах из психотерапевтической практики.
Разрешения по примерам получения клиентов!

Стоит знать, что «Ментальные ловушки» — это еще и инструмент интегративно-ресурсной психотерапии, который помогает осознанию находить причинно-следственные связи событий и ситуаций в жизни, помогает понять, почему вы не выходите на действие! Так же этот инструмент показывает, как мы воспринимаем информацию, какие уровни она должна пройти, прежде чем встретиться с опытом и знанием.
Эти признаки обнаруживают манипуляции, чужое возникновение и обхождение «расставленных сетей».

Интересно? Откликается? Тогда ждем на встречу!