Данилу 11 лет, он учится в 4 классе на домашнем обучении. Главная цель Дани сейчас – перевестись в новую школу, закончив которую, он сможет получить аттестат. Чтобы Данил смог учиться, ему нужна регулярная реабилитация и своевременные курсы уколов препаратом Диспорт.

«Препарат Диспорт является жизненно необходимым для нашего сына, он включен в ИПР (индивидуальную программу реабилитации), Даню необходимо обкалывать данным лекарством как минимум 2 раза в год, для снятия тонуса мышц рук и ног. Но, в связи с изменениями в законодательстве порядка выдачи Диспорта с 2018г., наша семья (и не только наша) вынуждена покупать его за свой счет.

На данный момент за один курс Дане необходимо проколоть 1 000 единиц препарата на сумму примерно 30 000 рублей.
Это обязательно нужно сделать перед прохождением реабилитации медицинском центре «Первый шаг», которую Даня будет проходить в мае и июне этого года!

В нашей семье сложная материальная ситуация, так как работает только мама, а папа полностью занят сыном. У Дани еще есть младшая сестренка Аня, которая учится в 1 классе.

Очень просим Вас помочь нашей семье в приобретении Диспорта для сына.
Заранее выражаем Вам огромную благодарность за помощь!
С Уважением, Григорий и Наталья Панфиловы» - рассказывает Мама Данила.

Помочь нашему подопечному можно, отправив перевод через наш сайт www.bfnn.ru с пометкой «Благотворительное пожертвование для Панфилова Данила».
Очень надеемся на вашу помощь!