Мы с новостям о реабилитации наших подопечных! Злата Фролова прошла курс лечения и ее мама делится с нами итогами реабилитации:

«Вот и закончился наш курс реабилитации, который проходил в медицинском центре "Родник" г.Санкт-Петербург.

Непросто выразить словами благодарность, которую испытываешь за поддержку, протянутую руку помощи в трудные моменты жизни. Именно тогда начинаешь понимать, что мы не одни со своей непростой жизненной ситуацией, что мир полон добрых и замечательных людей. Благодаря Вам реабилитация состоялась и принесла положительные результаты.

За проведенное время на занятиях Злата стала более увереннее в себе, более самостоятельнее, более внимательнее  Стала контролировать себя, пропали хаотичные движения,  которые мешали сконцентрироваться. Появились новые слоги, которые я надеюсь в дальнейшем перейдут в слова. На платформе "Галилео" подтянули двигательные навыки, спина стала более ровнее, стала увереннее ходить, бегать.

Я очень рада и довольна результатами нашей реабилитации! Мою радость не описать словами! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть и за все, что Вы делаете!
С большим уважением Атякина Елена Евгеньевна»

Сейчас в срочной реабилитации нуждаются 10 детей-инвалидов.  Помочь им можно, отправив пожертвование через наш сайт  https://www.bfnn.ru/pay/?d=детей.