Помните Максима? Максим несколько месяцев упорно занимался в центре "Экзарта". Благодаря занятиям, мальчик добился больших результатов, которыми с нами с радостью делится мама:

"Максим закончил курс реабилитации. Курс прошел очень результативно. Он стал внятнее говорить, язык стал подвижнее, но влево и вправо еще пока без поворота головы один язык повернуть не может.

Максим стал гораздо шустрее, лучше стал держать равновесие, стал более устойчив. Он даже сам заметил, что ему стало легче спускаться по лестнице, раньше он мог спустится не держась за перила только несколько ступенек, а теперь прошел два лестничных пролета. Максим стал лучше и прямее ставить правую ногу, но пока еще ее заворачивает немного вовнутрь. При ходьбе меньше стал заваливаться таз в сторону, упор на ноги стал распределен равномерно, а не на одну ногу.

Хочу выразить искреннюю благодарность каждому, кто помогал нам и особенно Сергею Васильевичу Копытцову и компании «Автоглушитель». Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы. Счастья вам и всех благ. Огромное спасибо, что помогаете особенным детям.
С уважением, Кононенко Мария Александровна."