Женя живет в селе Вад Нижегородской области вместе с родителями. У Жени тяжелая форма ДЦП. Семье Степановых непросто: в селе нет современных реабилитационных центров, поэтому занимается  девочка дома с мамой самостоятельно. Жене постоянно нужно принимать препараты, которые сейчас просто не найти в аптеках, либо которые стоят очень дорого. Работает только папа, мама ухаживает за ребенком и восстанавливается после долгого сложного лечения.

Несмотря на все трудности Женя жизнерадостная, добрая, общительная девочка! Она была очень рада нам и подаркам, которые мы для нее привезли. Особенно ей понравился плюшевый зайчик, Женя обняла его и не выпускала из рук, придумала новому другу имя Пушок.
Женя учится дома по специальной программе, которую она успешно осваивает и многое знает и умеет. Из-за сильной спастики пальцев рук, Женя не может писать, зато печатать на специальной клавиатуре у нее очень хорошо получается!

Два месяца назад мы объявили сбор продуктов и лекарств для Жени. Благодарим каждого, кто откликнулся на нашу просьбу! Благодаря вам семья Степановых получила набор продуктов на несколько месяцев — это огромная поддержка для нашей подопечной и ее родителей.

Отдельная благодарность @polina_jordan за жизненно необходимые лекарства и продукты для ребенка!