На праздник были приглашены 150 подопечных детей-инвалидов с диагнозом ДЦП и воспитанники детских домов. Для ребят было организованно новогоднее представление на сцене Дворца Культуры ГАЗ. Перед спектаклем детей встречали представления от мимов и ростовой куклы-медведя, а художник по аквагриму рисовала на лице веселые узоры каждому желающему.
Благодарим Юлию @akvarelka_nn, Владимира и Екатерину @bearlogann и Ирину @irka_x5 за участие в празднике для наших ребят!

Поздравили ребят с Новым годом Советник Главы города и член попечительского совета Благотворительного фона «Нижегородский» Михаил Сергеевич Кузнецов и глава Автозаводского района Александр Владимирович Нагин. Первые лица города пожелали ребятам счастья, здоровья, радости и больших побед в Новом году!

После представления мы передали ребятам подарки, которые они просили у Деда Мороза. Подарки мы собирали совместно с нашими благотворителями в рамках акции «Как рождаются чудеса». Каждый ребенок получил то, о чем он мечтал. Более сотни игрушек мы подарили нашим ребятам от благотворителей.
Вместе с подарками от Деда Мороза четверо наших подопечных с получили сертификаты на оплату жизненно необходимого лечения. Мы очень рады, что смогли не только порадовать детей игрушками, конфетами и развлечениями, но и сделали большой вклад в их развитие и здоровье в Новом году! Обещаем рассказывать вам о том, как ребята будут проходить реабилитацию.

Праздник получился действительно сказочным и веселым, каждый ребенок был рад такому большому событию.
И даже не смотря на то, что новогодние каникулы завершаются, родители наших подопечных не перестают присылать благодарности Фонду и всем, кто помогал собирать подарки для ребят и готовить новогоднее представление, за праздник, благодаря которому дети продолжают верить в сказку и добро.

Благодарим каждого, кто сделал свой вклад в праздник, который мы создали для детей в этот Новый год! Именно благодаря вам мы смогли порадовать каждого нашего подопечного!